Спорт

Через месяц барнаульское "Динамо" возобновит участие в чемпионате

21 апреля барнаульское "Динамо" возобновит свое участие в чемпионате России 2 дивизиона зоны "Восток". Третий круг команда начнет двумя домашними матчами – 21 апреля наша команда на стадионе "Динамо" встретится с лидером турнира "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре, а 24 апреля – с "Сахалином" из Южно-Сахалинска, сообщает клубная пресс-служба.

Игра "Динамо" - "Иртыш". Барнаул, 22 апреля 2015 года.
Игра "Динамо" - "Иртыш". Барнаул, 22 апреля 2015 года.
Олег Богданов

Завершит сезон наша команда 29 мая так же домашним матчем с омским "Иртышом".

В пресс-службе сообщили, что в понедельник, 14 марта, из Иркутска прибыл главный тренер команды Олег Яковлев. Команда приступила к ежедневным одноразовым тренировкам, чередуя игровые занятия в зале спорткомплекса СДЮШОР "Динамо" и занятия по аэробике. До возобновления игр первенства России по футболу "Динамо" планирует провести несколько товарищеских матчей, а также принять участие в традиционном турнире по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Сергеевича Фомичева.

Напомним, на зимний перерыв команда ушла, занимая пятое место турнирной таблицы. Сейчас, не сыграв, ни одного матча футболисты поднялись на одну строчку. В конце января ФК "Новокузнецк", занимавший 4 место, отказался от участия в турнире ПФЛ по финансовым причинам. Команда продолжит свое выступление в 2016 году в соревнованиях среди любительских коллективов Сибири и Кемеровской области.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость