Спорт

"Давай, Петровна!": в Барнауле прошли спортивные соревнования ветеранов-педагогов

31 октября, в Октябрьском районе Барнаула состоялись первые районные соревнования ветеранов педагогического труда. Мероприятие прошло в завершение месячника пожилого человека.

В Октябрьском районе Барнаула состоялись первые районные соревнования ветеранов педагогического труда, 31 октября 2011 года.
В Октябрьском районе Барнаула состоялись первые районные соревнования ветеранов педагогического труда, 31 октября 2011 года.
Анна Зайкова

Командам, по пять участников в каждой, предстояло пройти семь спортивных испытаний: бег на лыжах, баскетбольную эстафету,  шуточный хоккей и т.д. Соревнования получились чисто женскими – ни в одной команде не нашлось представителя мужского пола.

Екатерина Левицкая,
зам. директора по воспитательной работе школы № 31, организатор:

Такие соревнования мы проводим впервые. Главное – создать ветеранам хорошее настроение. Ведь многие из них сегодня не работают, и им важно знать, что о них не забывают.

Татьяна Истанбетова,
капитан сборной школы № 31, библиотекарь:

Получили огромный заряд энергии! Обидно, конечно, за некоторые моменты – не попала в баскетбольным мячом в кольцо.

Зоя Налобина,
капитан сборной школы № 70, заслуженный тренер России:

Больше всего мне понравилась лыжная эстафета!  Хотя сама я конькобежка, учитель физкультуры. У меня и Сергей Клевченя учился!

В итоге, золотую медаль соревнований завоевала команда школы № 70. Серебро досталось сборной школы № 31, а бронзу унесла с собой сборная дошкольных образовательных учреждений района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость