"Динамо" - в пятерке лучших

Футбольный клуб "Динамо" продолжает подниматься в верхнюю часть турнирной таблицы чемпионата России второй лиги. 22 сентября барнаульцы одержали победу со счетом 2:1 в гостях у прокопьевского "Шахтера".

Счет открыли хозяева поля, забив гол на последней минуте первого тайма. Во втором периоде нападающий Игорь Ефремов, пререшедший в этом году из кемеровского клуба "Кузбасс-Динамо", счет сравнял, а под самый занавес, на 89-й минуте, защитник Олег Киушкин вывел нашу команду вперед.

Эта важнейшая победа позволила барнаульским футболистам подняться на пятую строчку в турнирной таблице. За пять туров до конца чемпионата первая шестерка выглядит следующим образом: "Металлург-Запсиб" (Новокузнецк) - 59 очков, "Чкаловец-1936" (Новосибирск) - 56 очков, "Тюмень" (Тюмень) - 49 очков, "Иртыш" (Омск) - 48 очков, "Динамо" (Барнаул) - 47 очков, "Амур" (Благовещенск) - 45 очков.