Читайте нас в соцсетях
  • Наш канал в дзене

«Динамо» — в пятерке лучших

Футбольный клуб «Динамо» продолжает подниматься в верхнюю часть турнирной таблицы чемпионата России второй лиги. 22 сентября барнаульцы одержали победу со счетом 2:1 в гостях у прокопьевского «Шахтера».

Счет открыли хозяева поля, забив гол на последней минуте первого тайма. Во втором периоде нападающий Игорь Ефремов, пререшедший в этом году из кемеровского клуба «Кузбасс-Динамо», счет сравнял, а под самый занавес, на 89-й минуте, защитник Олег Киушкин вывел нашу команду вперед.

Эта важнейшая победа позволила барнаульским футболистам подняться на пятую строчку в турнирной таблице. За пять туров до конца чемпионата первая шестерка выглядит следующим образом: «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) — 59 очков, «Чкаловец-1936» (Новосибирск) — 56 очков, «Тюмень» (Тюмень) — 49 очков, «Иртыш» (Омск) — 48 очков, «Динамо» (Барнаул) — 47 очков, «Амур» (Благовещенск) — 45 очков.