Спорт

"Динамо" выиграло у "Амура" со счетом 3:1

Вчера, 30 августа, барнаульская команда "Динамо" выиграла у благовещенского "Амура". Как сообщает пресс-служба барнаульского футбольного клуба, "Динамо" выиграло со счетом 1:3. Кстати, это уже третий по счету матч, когда "Амур" проигрывает "Динамо".

Как сообщает amur.info, "Динамо" вело всю игру, лишь в самом конце встречи амурчане смогли отыграть один мяч. Счет был открыт на 14-й минуте встречи. Нападающий гостей вышел один на один с голкипером амурчан Алексеем Сидельниковым и, обведя его, отправил мяч в пустые ворота. Два последующих гола были забиты Дмитрием Лабеко. Этот новичок динамовской команды поражал ворота "Амура" на 67-й и 78-й минутах. Гол престижа – на счету Игоря Куца, который "распечатал" ворота барнаульской команды после подачи Станислава Харитонова.

В турнирной таблице сейчас лидирует омский "Иртыш". На втором месте по-прежнему находится "Динамо", а на третьем - "Металлург-Кузбасс".

Следующая игра у "Динамо" пройдет в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой" 2 сентября. Кстати, "Смена" сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице. Более жаркая игра предполагается 11 сентября в Новокузнецке. В этот день наши футболисты будут играть с командой "Металлург-Кузбасс". Именно в этот день может пошатнуться наше второе место в турнирной таблице.     

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость