Спорт

Двое туристов из Барнаула поедут в Ванкувер, чтобы болеть за Россию

13 февраля улетает в Москву, а оттуда в Ванкувер, Александр Бахин, коммерческий директор компании "Русское поле", председатель алтайского регионального отделения Всероссийского объединения болельщиков. Вместе с ним на Олимпиаду полетит еще один барнаульский предприниматель, которой свою поездку афишировать не захотел.

Александр Бахин,
председатель алтайского регионального отделения Всероссийского объединения болельщиков:

Благодаря тому, что я возглавил объединение болельщиков, у меня появилась возможность поехать в Ванкувер. И сам я стараюсь не пропускать крупных футбольных и хоккейных соревнований. Особенно люблю хоккей. Наша сборная, наверное, в последний раз выступит в таком составе - участие игроков НХЛ в Олимпиаде в Сочи под большим вопросом. Поэтому хотелось бы увидеть команду воочию. Жду от нее только первого места! Это было бы логично, после побед на двух последних чемпионатах мира.

Алтайские туристы пробудут в Ванкувере до самого конца Олимпийских игр. Александр Бахин планирует посетить все матчи российской сборной по хоккею, а также хочет поболеть за российских лыжников и биатлонистов. Он пообещал держать связь с редакцией altapress.ru. Ждите эксклюзивных фото!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость