Спорт

Елена Исинбаева всё же отправится в Рио, но не как действующая спортсменка

Исинбаева заявила, что она отправится на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в качестве кандидата в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом спортсменка написала в своем Instagram.

Елена Исинбаева.
Елена Исинбаева.
instagram.com/isinbaevayelena

Двукратная олимпийская чемпионка рассказала, что вылетает в Бразилию 14 августа. Исинбаева еще раз поблагодарила своих фанатов за оказанную поддержку, "за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес".

"Последняя надежда выступить на олимпиаде, исчезла, - написала Исинбаева. - Друзья мои, снова и снова я выражаю вам огромную благодарность за поддержку, за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес. И пусть я не смогу вновь порадовать вас своим выступлением в Рио, главная победаarrow-10x10.png уже состоялась- ВАШИ СЕРДЦА СО МНОЙ! Очень приятно осознавать, что мы вместе".

Напомним Федеральный суд Швейцарии отклонил иск Исинбаевой о приостановке решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по недопуску российской сборной по легкой атлетике к Играм, пишет РБК. Вместе с Исинбаевой апелляцию на решение CAS подавал действующий чемпион мира в беге на 110 м с барьерами алтайский спортсмен Сергей Шубенков. Ему так же было отказано.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость