Спорт

Фотофакты. Алтайские волейболисты разгромили площадку, но всё равно проиграли "Прикамью"

В Барнауле команда "Университет" провела очередную игру чемпионата России по волейболу. Алтайские спортсмены проиграли пермскому "Прикамью" со счётом 1:3, сообщает пресс-служба управления спорта и молодёжной политики Алтайского края. 

Матч "Университет" — "Прикамье" в Барнауле.
Матч "Университет" — "Прикамье" в Барнауле.
Олег Богданов

Игра состоялась 20 ноября. Барнаульская команда выиграла только один раз со счетом 25:16, три остальных сета выиграли волейболисты "Прикамья" со счётом 21:25, 19:25 и 19:25.

Иван Воронков,
главный тренер "Университета":

С "Прикамьем" мы провели две очень плохие игры. Я ни в ком случае на обвиняю игроков в халатности, но, мне кажется, был небольшой недонастрой. Самое главное — ошибались на подаче, иногда сериями. Очень неровно сыграли пасующие. Команда поднимала некоторые мячи в защите, но очки не набирала только потому, что пасующие отдавали передачу не туда и не так. Конечно, это не наш уровень игры. Если бы действовали чуть стабильнее, могли справиться с пермяками. Но для этого необходимо играть на максимуме.

По словам тренера барнаульских волейболистов, в лиге высокая плотность результатов очень высокая. Перед матчами с "Прикамьем" у "Университета" было 21 очко, у соперника — 16, однако после игры пермяки поднялись выше по таблице. 

Ранее барнаульские волейболисты дважды обыграли москвичей на своей площадке. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость