Спорт

Фотофакты. "Мускулы под купальником": Алтайские девушки победили на всероссийском чемпионате по атлетическому фитнесу

1-2 ноября в городе Луховцы Московской области прошел открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу. В нем приняли участие спортсмены со всей страны, а также из Казахстана, Эстонии и Литвы. Алтайский край представили Альбина Унгефук и Бартули Олеся.

Открытый чемпионат по атлетическому фитнесу.
Открытый чемпионат по атлетическому фитнесу.
vk.com/event59791835

"Дорога была не простой. Когда ехали в Новосибирск, откуда у нас были билеты на самолет, проткнули колесо, из-за чего опоздали на рейс. Взяли билеты на рейс позже, из-за этого чуть не опоздали на пересадку в г. Москва, где стояли в пробке более 2 часов. И в поезд забежали за 2 минуты до отправления. В итоге, прибыли ночью. А уже с утра выступление, и сразу нужно готовиться: грим, макияж, платья", - рассказывают алтайские спортсменки.

Девушки достойно представили регион: Олеся Бартули заняла первое место среди девушек до 18 лет. Альбина Унгефук - второе место, уступив несколько баллов многократной чемпионке турнира.

Справка

Соревнования состоят из 3 этапов. 1 этап - выход в вечернем платье. 2 этап - выход в купальниках. 3 этап - произвольная хореографическая программа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость