Спорт

Фотофакты. В Барнауле заработала фан-зона ЧМ по хоккею

6 мая в Барнауле заработала фан-зона чемпионата мира по хоккею, организованная сообществом болельщиков RUSSIA UNITES. На огромном экране, в атмосфере настоящего стадиона, барнаульцы смотрели матчи в прямом эфире. По данным организаторов, первый матч Россия — Чехия собрал на площадке перед ТРЦ Arena более 3 500 тыс. любителей хоккея, а 9 мая во время матча с Латвией в фан-зоне находилось около 1300 человек.

В Барнауле заработала фан-зона ЧМ по хоккею.
В Барнауле заработала фан-зона ЧМ по хоккею.
Алина Сидорова

На открытии фан-зоны гостей развлекали живой музыкой и конкурсами от партнеров — компании "Ростелеком" и "AEM-Авто", официального дилера Skoda в Барнауле.

Следующий матч состоится в четверг, 12 мая, и фан-зона на площадке перед ТРЦ Arena (Павловский тракт, 188) снова ждет гостей. Начало в 00.15.

Справка

архив RUSSIA UNITES

RUSSIA UNITES – сообщество болельщиков, поддерживающих сборные России по всем видам спорта на всех соревнованиях в пределах и за пределами России. Данное общественное движение было создано для самоорганизации болельщиков в поддержку национальных сборных России по всем видам спорта Представитель RUSSIA UNITES в Алтайском края - Артем Путинцев.

* Россия объединяет

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость