Фотофакты. Барнаульские волейболисты после домашних игр получили шансы на победу в чемпионате

4 и 5 марта волейболисты из барнаульского "Университета" одержали две победы в домашних играх над командой "Трансгаза-Ставрополя" из Георгиевска.

Барнаульские волейболисты из "Университета" обыграли «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска. 5 марта 2017 года.
Олег Богданов

Первая игра со ставропольцами закончилась со счетом 3:0. Во всех трех партиях наши волейболисты уверенно побеждали (25:18, 25:20, 25:21). А вот воскресная встреча выдалась трудной: пришлось играть пять партий.

Если первые два сета прошли легко — 25:21, 25:18, то дальше гости собрались и обыграли барнаульцев (28:30 и 22:25). И только в пятой партии наша команда вырвала общую победу (15:13).

Теперь "Университет" занимает уверенную третью позицию в турнирной таблице Высшей лиги "А", пропустив вперед только "Прикамье" и "Ярославич". Причем, у "Университета" на 1 очко больше, чем у "Прикамья", однако у барнаульцев на одну победу меньше.