Спорт

Футболисты "Динамо" показали, как готовы к сезону

20 апреля на искусственном поле спорткомплекса "Трансмаш" прошла открытая тренировка барнаульской футбольной команды "Динамо". Футболисты вернулись из Кисловодска, где прошел заключительный учебно-тренировочный сбор.

Футболисты "Динамо" показали, как готовы к сезону.
Футболисты "Динамо" показали, как готовы к сезону.
Олег Богданов

Первый матч сезона футболисты проведут уже на этой неделе. Чемпионат России во втором дивизионе зоны "Восток" начнется в воскресенье, 25 апреля. В этот день "Динамо" сыграет на выезде в Иркутске с командой "Радиан-Байкал". Следующий, тоже выездной, матч состоится 28 апреля в Чите. Первый домашний матч – 3 мая. Это будет игра в рамках розыгрыша Кубка России 2010-2011, 1/256 финала. Барнаульцы встретятся с бийским "Динамо". Первый домашний матч чемпионата России намечен на 7 мая, в гости к нам приедет красноярский "Металлург-Енисей".

Открытую тренировку проводили главный тренер Сергей Иромашвили и тренер Сергей Кормильцев. Состав, который отправлялся в Кисловодск, практически не изменился. К тренировкам с "Динамо" присоединились защитник Александр Ковалев, который два предыдущих сезона провел в команде "СКА-Энергия" (Хабаровск) и нападающий Радик Горбунов, в прошлом выступавший за "КАМАЗ-2" (Набережные Челны) и "Локомотив" (Лиски). Оба игрока, вероятно, окажутся в окончательной заявке "Динамо" на сезон, в которой, по словам Виктора Сигарева, генерального директора ФК "Динамо-Барнаул", в итоге должно быть 24 человека. Кстати, в последний момент расположение барнаульского клуба покинул полузащитник Константин Гарбуз – он уехал в Тюмень. На сегодняшний день в составе "Динамо" лишь два иногородних игрока. Руководство клуба надеется вернуть Максима Галлиулина, и, возможно, привлечь еще одного-двух футболистов.

В предстоящем сезоне билеты на футбол будут стоить так же, как и в прошлом году. 100 рублей - на северную трибуну, 80 - рублей на все остальные.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость