Хоккеистки "Барнаул-Алтай" проиграли дома команде из Татарстана

4 сентября команда “Барнаул-Алтай" принимала у себя дома гостей из Татарстана "Динамо-ГАП". По итогам встречи барнаульские хоккеистки уступили с минимальным разрывом 1:2.

Хоккейная команда "Алтай-Барнаул".
Олег Богданов

Первый тайм прошел в равной борьбе. Единственный мяч в конце периода забила наша Юлия Петрищева.

После перерыва игра команды разладилась. Барнаульские хоккеистки провели большую часть тайма обороняясь на своей половине поля. Как итог - два пропущенных мяча. У соперниц отличились Елена Кириллова и Тамара Иванова, которая в концовке игры со штрафного отправила мяч в ворота барнаульской команды.

Комментируя итоги встречи главный тренер команды Владимир Кобзев отметил, что прежде всего хорошей игре мешает отсутствие оптимального состава.

Владимир Кобзев,
главный тренер команды "Барнаул-Алтай":

Забей в первом тайме мы еще один мяч, все бы было по-другому. Замен у нас почти нет: много травм, девчонки ушли в декреты. Таким составом выигрывать тяжело. Оптимально было бы выпускать игроков на замену через каждые 5-7 минут, но у нас такого количества игроков нет. Все команды сейчас очень выросли, все играющие. Надеемся, на следующий сезон к нам все вернутся и команда будет в лучшей форме.

Повторная встреча команд пройдет 5 сентября в 18.30 на стадионе "Коммунальщик".