"Коммунальщик" обыграл чехов со счетом 5:2

Команда "Коммунальщик" принимает участие в турнире "Сup Winners Trophy", который проходит во французском Лилле. Первым соперником наших девушек стал ХК 1972 (Чехия). Матч завершился победой наших землячек – 5:2. После первого тайма воспитанницы Владимира Кобзева вели в счете 2:0. Сразу после перерыва забила Анастасия Ревякина. Затем вдвоём на вратаря чешек вышли Елена Бутина и Анастасия Мирошникова. Анастасии еще удалось увеличить разрыв в счете.

Далее все складывалось не так удачно для алтайских девушек - два мяча побывало в воротах "Коммунальщика". Итог игры – 5:2.Дальше барнаульский "Коммунальщик" вышел на свой второй матч на Кубке Кубков - против хозяек стадиона - "МХК Лилль". Судьи зафиксировали ничейный счет – 2:2.