«Коммунальщик» проиграл столичным гостям — 3:4

28 августа в Барнауле состоялась игра между барнаульским «Коммунальщиком» и командой ШВСМ «Измайлово». «Коммунальщик» уступил столичной команде со счётом 3:4.

"Коммунальщик" проиграл столичным гостям со счетом 3:4. Барнаул, 28 августа, 2011г.
Михаил Хаустов

В матче отличилась Ксения Свеженцева. На 8 минуте матча хоккеистка вышла один на один с вратарём и поразила цель, а на 18 — она удвоила счет.

Но москвички не уступали, они практически сразу же отыграли мяч. Со счетом 2:1 в пользу «Коммунальщика» команды ушли на перерыв.

Во втором тайме хоккеистки ШВСМ «Измайлово» практически беспрерывно атаковали. Так из многочисленных штрафных угловых, назначенных у ворот «Коммунальщика», гостям удалось реализовать три.

За минуту до финального свистка «Коммунальщику» удалось сократить счёт. Гол забила Анастасия Мирошникова.

Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!