"Коммунальщик" проиграл столичным гостям - 3:4

28 августа в Барнауле состоялась игра между барнаульским "Коммунальщиком" и командой  ШВСМ "Измайлово". "Коммунальщик" уступил столичной команде со счётом 3:4.

"Коммунальщик" проиграл столичным гостям со счетом 3:4. Барнаул, 28 августа, 2011г.
Михаил Хаустов

В матче  отличилась Ксения Свеженцева. На 8 минуте матча хоккеистка  вышла один на один с вратарём и поразила цель, а на 18 - она удвоила счет.

Но москвички не уступали, они практически сразу же отыграли мяч.  Со счетом  2:1 в пользу "Коммунальщика" команды ушли на перерыв.

Во втором тайме хоккеистки ШВСМ "Измайлово" практически беспрерывно атаковали. Так из многочисленных штрафных угловых, назначенных у ворот "Коммунальщика", гостям удалось реализовать три.

За минуту до финального свистка "Коммунальщику" удалось сократить счёт. Гол забила Анастасия Мирошникова.