Краевые чиновники выиграли футбольный матч у журналистов

В эти выходные, 16 мая, на стадионе школы Алексея Смертина прошел футбольный фестиваль. В режиме нон-стоп с 10:00 утра до 22:00 вечера на стадионе школы играли различные команды, в том числе команды СМИ, представители краевой администрации и юниоры, ученики филиалов школы Алексея Смертина. Всего в футбольном фестивале приняло участие более 2000 человек.

Стадион.
Стадион.
Михаил Хаустов

В заключение фестиваля прошел товарищеский матч между чиновниками администрации края и алтайскими журналистами. За два тайма по 30 минут в воротах журналистов побывал только один мяч, а вот в ворота чиновников так никто и не забил. Итог матча 1:0 в пользу краевой администрации. По окончанию игры был запущен фейерверк и начался праздничный концерт.

Евгений Борисов,
президент фонда "Юные дарования":

Праздник удался, все прошло хорошо. Самыми эмоциональными были матчи представителей администрации Алтайского края с журналистами. Кроме того, очень эмоциональным был матч мам наших учеников.