Спорт

"Мария-Ра" проведет масштабный лыжный марафон в предгорьях Алтая

27 февраля в Алтайском крае состоится 45-километровый лыжный марафон. Он пройдет в живописных местах предгорий Алтая: от маральника "Никольское" до Белокурихи-2. Организатором выступает торговая сеть "Мария-Ра".

Лыжный праздник.
Лыжный праздник.
Олег Богданов

Гендиректор "Марии-Ра" Александр Ракшин сообщил altapress.ru, что подобный марафон пройдет впервые, но в будущем станет традиционным. 

Александр Ракшин,
гендиректор сети "Мария-Ра":

Это уникальный маршрут — он проходит по красивейшим местам предгорий Алтая. При этом большая часть дистанции идет под горку.

Принять участие в марафоне может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.maria-ra.ru, либо по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный). Заявки принимаются с 3 по 23 февраля 2016 года.

Старт марафона от маральника “Никольское” – с 9.00.до 10.00. Финишировать участники будут в живописнейшей горной местности, где планируется строительство города Белокуриха-2. На дистанции будут работать 5 пунктов питания, где можно будет также смазать лыжи и заменить сломанный инвентарь. Кроме того, будет организована доставка вещей участников марафона от старта до финиша. Всех, кто преодолеет дистанцию 45 км, ждут памятные сувениры от компании “Мария-Ра”.

Также 27 февраля будет организована массовая доставка. Автобусы будут организованы по следующим маршрутам:

  • В 05.00 –  Барнаул, пр. Ленина, 55, “ЦУМ” – маральник “Никольское”. Общая стоимость проезда от Барнаул до с. Никольское и обратно от Белокурихи до Барнаула - 500руб;

    В 07.00 –  Белокуриха, ул. Советская,7, магазин “Мария-Ра” - маральник “Никольское”. Стоимость проезда - 200руб;

    В 08.00 – с. Алтайское, ул. Советская,5, магазин “Мария-Ра” – маральник “Никольское”. Стоимость проезда - 100руб.

Для бронирования мест в автобусах необходимо в срок до 23 февраля оплатить проезд по указанному маршруту, перечислив стоимость билета на указанные ниже реквизиты в любом отделении Сбербанка РФ либо через банкомат на банковскую карту руководителя краевой федерации лыжных гонок Глумова Бориса Германовича. Номер карты 4276 0200 1171 0503 (Сбербанк). При оплате проезда через банкомат или в отделении Сбербанка необходимо сохранить чек до посадки в автобус. При оплате через сервис “Сбербанк Онлайн” необходимо отправить смс-уведомление получателю с именем участника соревнований, за которого производится оплата. Оплата принимается за каждого отдельного участника. Оплата за двух и более участников одним перечислением не допускается.

Реквизиты банковской карты для перечисления оплаты проезда до стартовой площадки марафона:

Необходимые реквизиты банковской карты для перечисления оплаты за проезд:

Необходимые реквизиты банковской карты для перечисления оплаты за проезд:

Visa Classic 4276 0200 1171 0503

Получатель: БОРИС ГЕРМАНОВИЧ Г.

Номер счета: 40817810602000576313

Банк получателя: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК Г.БАРНАУЛ

Карта.
Пресс-служба "Марии-Ра"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость