Спорт

16 марта в Китае празднуют день дракона, а участники проекта отвечают на вопросы

Во вторник, 16 марта, пройдет онлайн-конференция с участниками и экспертами реалити-шоу "Подъем переворотом".

Будет ли продолжать свое участие в проекте Владимир Захаров, в связи с последними событиями? На какие соревнования ездил Виталий Бунин на выходных? Выучила ли алфавит дочь Натальи Седовой? Что планирует сделать Александра Тетерина во вверенной ей школе? Получат ли дети Алены Зайковской второй юношеский разряд, и вообще, что это такое? Сколько влюбленных в Александра Николайчика сердец ходит по Барнаулу?

Эти, другие, подобные и кардинально отличающиеся от этих вопросы мы с вами сможем задать участникам проекта "Подъем переворотом" в рамках онлайн-конференции.

16 марта с 12:00 до 21:00 общайтесь с участниками и экспертами, разговаривайте с ними, задавайте им вопросы.

Флуд, флейм, переходы на личности, оскорбительные высказывания, как обычно, будут удаляться.

Ход онлайн-конференции

Все вопросы принимаются

  • на форуме - только от зарегистрированных на форуме Алтапресса пользователей
  • через форму обратной связи. При подаче вопроса через форму обратной связи указание вашего имени и действующего адреса электронной почты обязательно. Адрес будет проверяться.

После получения и проверки вопроса он будет размещен в разделе форума, где на него может отвечать любой участник или эксперт. Комментарии в ветке вопроса от пользователей будут удаляться.

Так как по времени онлайн-конференция растянута практически на целый день, участники и эксперты вправе не находиться онлайн все время. Организаторы онлайн-конференции не гарантируют, что на все вопросы будут даны ответы, но всячески постараются сделать это.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость