Спорт

Мы открываем "Сообщество здоровых людей"

Друзья, смотря на себя в зеркало или покупая одежду мы часто задумываемся о том, что хорошо бы измениться - перестать сутулится, не есть на ночь, и начать делать по утрам зарядку.

Для начала новой жизни необходимо не только желание, но и поддержка единомышленников, для этого ИД “Алтапресс” и велнесс-клуб “Магис-Спорт” открывают “Сообщество здоровых людей”.

Сообщество здоровых людей” это клуб единомышленников в который входят специалисты по биомеханике, диетологии, тренировкам на воде, инструкторы тренажёрного зала, детских спортивных направлений и профессионалы фитнес программ. Это специалисты своего дела, которые ответят на любые ваши вопросы.

Вместе мы узнаем, что для того, чтобы похудеть не обязательно отказываться от еды, а необходимо, как ни парадоксально, увеличить количество приёмов пищи. Занимаясь в тренажёрном зале главное не переусердствовать, чтобы не отбить желание продолжать тренировки. Вместе мы будем заниматься физкультурой не отрываясь от офисного стула и обсуждать, как выбрать одежду для занятий фитнесом, на какие из тренировок можно ходить вместе с детьми и что делать если судорога застигла вас в воде.

Тем кому не безразлично его здоровье, кто хочет изменить жизнь, совершенствоваться и Быть лучше именно для Вас открывается “Сообщество здоровых людей”.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость