Молодёжный состав барнаульского клуба «Динамо» потерпел два поражения

11 и 13 июля молодежная команда барнаульского футбольного клуба «Динамо» в рамках первенства России среди любительских клубов провела два матча с красноярскими командами «Рассвет» и «Реставрация».

11 июля наши со счетом 3:1 уступили «Рассвету». Клубная пресс-служба пишет: «Уже после первого тайма наша молодежка уступала красноярской команде в два мяча, однако во втором тайме динамовцы смогли отодвинуть игру от собственных ворот и сократили отставание в счете до минимума — на 58 минуте пенальти уверенно реализовал, открыв счет своим голам в первенстве ЛФК, Александр Соболев. Спустя 16 минут он отличился уже со знаком «минус», увидев перед собой вторую желтую карточку и досрочно отправившись в раздевалку. На последних минутах матча красноярцы забили третий гол в наши ворота и установили окончательный счет матча — 3:1 в пользу «Рассвета».

13 июля состоялась игра с «Реставрацией». «Лидеры турнира с первых минут обрушили на молодых динамовцев шквал атак, и уже к восьмой минуте интрига в матче была убита — 3:0. До финального свистка красноярская команда успела отправить в ворота барнаульцев еще четыре безответных гола — 7:0. За всей этой не самой приятной картиной чуть было не скрылось одно событие, которое мы не можем оставить без внимания — на 88 минуте в составе молодежной команды дебютировал на данный момент самый юный игрок команды — чуть менее месяца назад отпраздновавший свое шестнадцатилетие голкипер Дмитрий Крюков», — добавили в барнаульском клубе.

Справка

В первенстве любительских футбольных клубов прошли игры и других футболистов региона. 8 июля рубцовское «Торпедо» сыграло вничью со «Спортшколой-Кемерово». 11 июля «Полимер» из Барнаула обыграл со счётом 0:1 новосибирскую «Сибирь». В тот же день «Торпедо» из Рубцовска потерпело крупное поражение от красноярской «Реставрации». Игра завершилась со счётом 7:0 в пользу противника. Бийское «Динамо» 11 июля играло с «Сибирью-М-2» из Новосибирска. Счёт встречи — 2:1 в пользу новосибирцев. 13 июля бийчане обыграли новосибирскую «Сибирь» — 1:2. 13 июля «Торпедо» из Рубцовска проиграло красноярскому «Рассвету». Матч завершился со счётом 1:0. А «Полимер» из Барнаула со счётом 0:3 взял верх над «Сибирь-2-М» из Новосибирска.

Важные новости, обзоры и истории Всегда есть, что почитать. Подпишитесь! Vkontakte Odnoklassniki Telegram