Спорт

Молодёжный состав барнаульского клуба "Динамо" потерпел два поражения

11 и 13 июля молодежная команда барнаульского футбольного клуба "Динамо" в рамках первенства России среди любительских клубов провела два матча с красноярскими командами "Рассвет" и "Реставрация".

11 июля наши со счетом 3:1 уступили "Рассвету". Клубная пресс-служба пишет: "Уже после первого тайма наша молодежка уступала красноярской команде в два мяча, однако во втором тайме динамовцы смогли отодвинуть игру от собственных ворот и сократили отставание в счете до минимума – на 58 минуте пенальти уверенно реализовал, открыв счет своим голам в первенстве ЛФК, Александр Соболев. Спустя 16 минут он отличился уже со знаком "минус", увидев перед собой вторую желтую карточку и досрочно отправившись в раздевалку. На последних минутах матча красноярцы забили третий гол в наши ворота и установили окончательный счет матча – 3:1 в пользу "Рассвета".

13 июля состоялась игра с "Реставрацией". "Лидеры турнира с первых минут обрушили на молодых динамовцев шквал атак, и уже к восьмой минуте интрига в матче была убита – 3:0. До финального свистка красноярская команда успела отправить в ворота барнаульцев еще четыре безответных гола – 7:0. За всей этой не самой приятной картиной чуть было не скрылось одно событие, которое мы не можем оставить без внимания – на 88 минуте в составе молодежной команды дебютировал на данный момент самый юный игрок команды – чуть менее месяца назад отпраздновавший свое шестнадцатилетие голкипер Дмитрий Крюков", - добавили в барнаульском клубе.

Справка

В первенстве любительских футбольных клубов прошли игры и других футболистов региона. 8 июля рубцовское "Торпедо" сыграло вничью со "Спортшколой-Кемерово". 11 июля "Полимер" из Барнаула обыграл со счётом 0:1 новосибирскую "Сибирь". В тот же день "Торпедо" из Рубцовска потерпело крупное поражение от красноярской "Реставрации". Игра завершилась со счётом 7:0 в пользу противника. Бийское "Динамо" 11 июля играло с "Сибирью-М-2" из Новосибирска. Счёт встречи - 2:1 в пользу новосибирцев. 13 июля бийчане обыграли новосибирскую "Сибирь" - 1:2. 13 июля "Торпедо" из Рубцовска проиграло красноярскому "Рассвету". Матч завершился со счётом 1:0. А "Полимер" из Барнаула со счётом 0:3 взял верх над "Сибирь-2-М" из Новосибирска.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость