Спорт

На двусторонней игре барнаульские динамовцы забили девять голов

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, из-за проблем с транспортом в Барнауле не состоялся последний контрольный матч нашей команды "Динамо" с томской "Томью-2", намеченный на 8 июля. Вместо этого команда вышла на двухстороннюю игру. Футболисты на тренировке забили девять мячей.

Клубная пресс-служба сообщила, что игроки разделились на "оранжевых" и "зеленых". "Оранжевые" быстро повели в счете благодаря голам Евгения Щербакова с пенальти и Андрея Полянского, замкнувшего подачу Никиты Казанцева с углового. Однако до свистка на перерыв Владимир Завьялов и Эдуард Круг смогли счет сравнять. Во втором тайме в составе "оранжевых" голами отметились дважды Круг, поменявшийся командой с Константином Погребаном, а так же Казанцев, в то время как "зеленые" смогли забить лишь два мяча и оба на свой счет записал Завьялов.

"В матче приняли участие два футболиста, находящиеся на просмотре - это отлично знакомый барнаульским болельщикам экс-капитан команды полузащитник Андрей Марков, последний сезон проведший в "Смене" из Комсомольска-на-Амуре, а так же полузащитник братского "Сибиряка" Артем Козлов. В матче принял участие голкипер молодежный команды Антон Трубин, заменивший Евгения Малофеева, получившего небольшое повреждение на тренировке и пропустившего игру по решению тренерского и медицинского штабов команды", - добавили в клубе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость