Спорт

На открытии "Лыжни здоровья" в Барнауле собралось 3500 любителей спорта

На "Лыжне здоровья", собралось более 3,5 тысяч человек, рассказали в пресс-службе компании-организатора "Мария-Ра". Как уже сообщал altapress.ru, спортивный марафон прошёл в Барнауле 2 декабря на базе "Динамо".

Все, кто преодолел дистанцию 10 или 25 километров, получили памятные символы и сладкие призы. Причём самую длинную дистанцию на ежегодном спортивном мероприятии выбирает всё больше человек. В этот раз 25-километровый отрезок преодолели более 700 человек.

По данным, предоставленным торговой сетью, в воскресенье барнаульцы выпили 9 тысяч стаканов чая, которым угощали спортсменов. На подкрепление лыжников ушло 300 килограммов пряников и печенья.

Также 2 декабря была запущена акция, в рамках которой будут разыграны 200 пар лыж, однокомнатная квартира и автомобиль "Фольксваген Поло". По сообщению пресс-службы компании, чтобы претендовать на эти призы, нужно на протяжении всего зимнего сезона совершать покупки в магазинах торговой сети на сумму от 200 рублей, сохранять чеки и кататься на лыжах на трассе здоровья. Чеки с указанием фамилии, имени, отчества и контактного телефона необходимо  сбрасывать каждую субботу и воскресенье с 8 декабря по 24 марта с 10.00 до 16.00 в пункте питания на пятом километре лыжни. Еженедельно, по понедельникам, в 21.00 в прямом эфире телеканала "Катунь 24" будет проводиться розыгрыш 10 пар лыж, а розыгрыш главных призов ожидает всех участников акции 25 марта 2013 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость