На сборах в Турции барнаульское "Динамо" одержало первую победу, обыграв "Спартак" из Семея – 1:0

14 марта барнаульские динамовцы в своем очередном матче на УТС в Анталии одержали уверенную победу над представителем Первой лиги Казахстана "Спартаком" из Семея (бывший Семипалатинск), сообщает сайт наших футболистов.

Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе нашей команды, однако Аксенов и Ерусланов упустили прекрасные шансы отличиться. На 20 минуте травмы в стыке с соперником получил Андрей Полянский и не смог продолжить игру. Во втором тайме динамовцы продолжили владеть инициатовй и создавать моменты, однако забить смогли лишь однажды. Победный гол был забит на 55 минуте – Максим Ерусланов после быстрой комбинации красивым дальним ударом поразил девятку ворот красно-белых.