Спорт

Настоящий африканский мяч "Джабулани" выиграла Маргарита Ненашева из Барнаула

Барнаульская команда футбольных болельщиков из 64 человек (а это, между прочим, почти три национальные футбольные сборные!), получила от altapress.ru африканский мяч ЧМ-2010 с автографами звезд мирового футбола. Мяч "Джабулани" привез с Мундиаля сам Алексей Смертин.

Маргарита Ненашева.
Маргарита Ненашева.
Дмитрий Лямзин

Капитан этой команды Маргарита Ненашева целый месяц, пока шел ЧМ-2010, принимала участие в игре-конкурсе "Кто станет чемпионом?", что проводилась на altapress.ru. Мяч победительнице вручили генеральный директор ИД "Алтапресс" Юрий Пургин и главный редактор газеты "Ваше дело" и руководитель проекта ЮАР-2010 на altapress.ru Максим Герасимюк.

Маргарита Ненашева – бухгалтер в компании "Престиж". Футболом интересуется исключительно "за компанию с мужем". Дойти до победы ей помогли ее родственники и знакомые - все та команда из 64 человек, которые вместе с Маргаритой голосовали за победу Испании.

Маргарита Ненашева,
победитель игры-конкурса "Кто станет чемпионом?":

Я увлеклась футболом примерно 10 лет назад, ещё во время своего студенчества, когда начала встречаться со своим супругом. Он - активный болельщик, не пропускает ни одного матча по телевизору, а раньше мы с ним вместе посещали домашние матчи "Динамо".

О конкурсе мне рассказала подруга, которая является активным Интернет-пользователем. Она мне прислала ссылку и посоветовала принять участие. Игрокам нужно было собрать команду, и отправлять смс-сообщения с определённым кодом на определённый номер, и каждый голос приближал капитана команды к главному призу.

Я не знаю, получится ли у меня когда-нибудь побывать в Африке, тем более на первенстве мира по футболу в Африке, но сейчас я держу в руках "целое событие" этого грандиозного Чемпионата. Спасибо всей моей команде!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость