Спорт

Определился победитель интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом"

Победителем интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом" стала Алена Зайковская. Приз зрительских симпатий получил Александр Николайчик. Именно так распределились голоса экспертов и пользователей сайта altapress.ru/urok.

Победителем первого на Алтае интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом" стала Алена Зайковская.
Победителем первого на Алтае интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом" стала Алена Зайковская.
Оксана Авдеева

Напомним, 9 апреля Александр Николайчик и Алена Зайковская встретились в финале в прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле". В финале они доказывали, насколько легко они могут общаться, вести диалог и отвечать на провокационные вопросы. Журналисты и эксперты проекта  оценивали работу каждого участника по десятибальной системе. С небольшим отрывом (в четыре очка) в этой гонке победила Алена Зайковская. 

В голосовании среди пользователей сайта altapress.ru/urok победил Александр Николайчик, и ему достался приз зрительских симпатий.  

Приз - 10 посещений Веревочного парка - Алена Зайковская решила разделить со своими друзьями-воспитанниками. Все участники реалити-шоу также получили по коллекции чистой воды от компании "Ледь".

Объявление результатов проекта прошло на круглом столе "Детское физическое воспитание: что могут сделать общество, бизнес и государство".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость