Спорт

Опрос. В каком виде спорта вы бы мечтали выступить на предстоящих Олимпийских играх?

Зимняя Олимпиада в Сочи уже не за горами, в преддверии этого спортивного события мы предложили нашим экспертам и читателям немного помечтать. В каком виде спорта вы бы хотели (мечтали) выступить на предстоящих Олимпийских играх?

Ксения Панченко,
независимый юрист:

Мне очень нравится фигурное катание, поэтому буду болеть за фигуристов. На коньках катаюсь, но до олимпийского уровня не дотягиваю, но выступила бы с удовольствием! Еще нравится керлинг, даже не знаю, включен он в программу зимних Олимпийских игр или нет, но если да – буду смотреть. Ну и сама лед потереть не отказалась бы!

Максим Добронравов,
офис-менеджер компании "Медико Трэйд":

Я бы выбрал сноубординг, это мне нравится. Ни в одном другом зимнем виде спорта не получаешь так много адреналина и эмоций, на мой взгляд. Этот вид спорта надо почувствовать и полюбить.

Владислав Спицын,
студент АлтГТУ:

Я бы выбрал все, что связано с лыжами. Например, биатлон, хотя это и не легко, но попробовать хочу. Можно еще попробовать горнолыжный спорт. В биатлоне нравится, что, помимо лыж, тебе нужно еще и хорошо стрелять, то есть ты не просто стремишься быстрее всех приехать к финишу. А если плохо стреляешь, то назначают дополнительные круги. Горнолыжный спорт нравится тем, что нужно ехать вниз с горы.

Мария Евсюкова,
официант кафе "Печки-лавочки":

Я бы поучаствовала в лыжном заезде, биатлоне. Я это дело очень люблю, да и лыжный спорт лучше всего сжигает лишние калории, причем в двойном размере. Да и у меня эллипсис дома стоит, и, когда я тренируюсь, представляю, будто на соревнованиях. На мой взгляд, это очень сложный вид спорта. Для него нужно упорство и сосредоточенность, а этого у меня не хватает.

Олег Ан,
копирайтер агентства PUNK YOU:

Бобслей! Интересно и никогда не пробовал, остальные виды спорта так или иначе знакомы и доступны, везде есть куча катков, лыжных баз, горок для сноуборда и горных лыж. А вот специальных бобслейных трасс крайне мало, поэтому я бы попробовал бобслей. А болеть буду, конечно, за наших. Ну и за южные страны, которые и снега-то не видели.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость