Основной состав барнаульского "Динамо" провёл товарищескую встречу с "Динамо-97"

15 марта на стадионе спортшколы "Динамо" состоялся товарищеские матч между основной командой и "Динамо-97", которые утром 16 марта отправились на международный юношеский турнир в Японию.

В клубной пресс-службе рассказали, что команды играли в формате 2*40, чтобы не перегрузить перед перелетом молодых динамовцев. В связи с травмой защитника Владислава Хмелевского и участием в составе "Динамо-97" Максима Беликова и Алексея Тарасова в обороне у "Динамо" весь матч отыграли номинальные игроки атаки Артем Саблин и Павел Исаев.

Счет в матче на 30 минуте дальним ударом открыл Никита Казанцев, в самом дебюте второго тайма Иван Коренюгин с пенальти счет удвоил. Спустя три минуты после подачи углового отличился Владислав Троценко. На 55 минуте Александр Яркин ударом головой после уголового в исполнении Троценко сделал счет 4:0, а окончательный счет красивым ударом в девятку с 18 метров установил Иван Ромакер.