Спорт

Полное расписание зимних Олимпийских игр-2010. Как считать разницу во времени с Ванкувером?

Москвичам придется прибавлять к ванкуверскому времени 11 часов, уральцам — 13 часов, барнаульцам и новосибирцам — 14, красноярцам — 15, а приморцы будут прибавлять 18 часов.

Внимание, в таблице указано ванкуверское время. Чтобы понять, когда будет проходить, например, прыжки с трамплина, заявленные в расписании на 13 февраля в 9.45 по Ванкуверу, москвич должен будет произвести сложение 9.45+11=20.45, а житель Барнаула — 9,45+14=23.45.

12 февраля (пятница)

Прыжки с трамплина

10:00−11:00

мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.

Церемония открытия

18:00−21:00

13 февраля (суббота)

Прыжки с трамплина

09:45−11:30

мужчины, 90 м, индивидуалы, финал

Горнолыжный спорт

11:45−13:15

мужчины, скоростной спуск

Конькобежный спорт

12:00−14:45

мужчины, 5000 м, финал

Биатлон

13:00−14:30

женщины, 7,5км, спринт

Хоккей

14:00−16:30

женщины, предварительный турнир

Фристайл

16:30−20:30

женщины, могул, квалификация и финал

Хоккей

17:00−19:30

женщины, предварительный турнир

Шорт-трек

17:00−19:45

женщины, 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.

Санный спорт

17:00−21:00

мужчины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)

14 февраля (воскресенье)

Двоеборье

10:00−15:00

90 м прыжки с трамплина, индивид.
15 км лыжная гонка, индивид.

Биатлон

11:15−12:45

мужчины, 10 км, спринт

Хоккей

12:00−14:30

женщины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−15:00

женщины, 3000 м, финал

Санный спорт

15:00−19:00

мужчины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)

Фристайл

15:30−19:30

мужчины, могул, квалификация и финал

Хоккей

16:30−19:00

женщины, предварительный турнир

Фигурное катание

16:30−19:45

пары, короткая программа

15 февраля (понедельник)

Лыжные гонки

10:00−14:00

женщины, 10 км раздельный старт
мужчины, 15 км, раздельный старт

Сноуборд

10:30−14:45

мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал

Конькобежный спорт

13:00−16:00

мужчины, 500 м, финал

Хоккей

14:30−17:00

женщины, предварительный турнир

Фигурное катание

17:00−21:00

пары, произвольная программа

Санный спорт

17:00−20:30

женщины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)

Хоккей

19:00−21:30

женщины, предварительный турнир

16 февраля (вторник)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины, предварительный этап

Горнолыжный спорт

10:00−14:30

мужчины, супер комбинация

Сноуборд

10:00−13:00

женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал

Биатлон

10:30−13:45

мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка
преследования

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−15:30

женщины, 500 м, финал

Кёрлинг

14:00−17:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

14:30−17:00

женщины, предварительный турнир

Санный спорт

15:00−18:30

женщины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)

Фигурное катание

16:15−20:45

мужчины, короткая программа

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Кёрлинг

19:00−22:00

мужчины, предварительный этап

Хоккей

19:00−21:30

женщины, предварительный турнир

Хоккей

21:00−22:30

мужчины, предварительный турнир

17 февраля (среда)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, предварительный этап

Лыжные гонки

10:15−14:00

мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал

Горнолыжный спорт

11:00−12:45

женщины, скоростной спуск

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−14:45

мужчины, 1000 м, финал

Сноуборд

13:15−20:15

мужчины, хафпайп, квалификация, ½ финала и финал

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины, предварительный этап

Хоккей

14:30−17:00

женщины, предварительный турнир

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Шорт-трек

17:00−19:15

мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы

Санный спорт

17:00−19:30

Двойки
1 и 2 заезды (финал)

Хоккей

19:00−21:30

женщины, предварительный турнир

Кёрлинг

19:00−22:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

21:00−23:30

женщины, предварительный турнир

18 февраля (четверг)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины, предварительный этап

Биатлон

10:00−15:00

мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−14:45

женщины, 1000 м, финал

Сноуборд

13:00−19:00

женщины, хафпайп, квалификация, ½ финала и финал

Кёрлинг

14:00−17:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

14:30−17:00

женщины, предварительный турнир

Скелетон

16:00−20:30

мужчины / женщины 1 и 2 заезд,
(квалификация)

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Фигурное катание

16:45−20:45

мужчины, произвольная программа

Кёрлинг

19:00−22:00

мужчины, предварительный этап

Хоккей

19:00−21:30

женщины, предварительный турнир

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, предварительный турнир

19 февраля (пятница)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, предварительный этап

Прыжки с трамплина

10:00−11:00

мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация

Горнолыжный спорт

11:30−13:00

мужчины, слалом, супер гигант

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Лыжные гонки

13:00−14:00

женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины, предварительный этап

Скелетон

15:45−20:30

женщины / мужчины 3 и 4 заезд,
(финал)

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Фигурное катание

17:15−20:30

Танцы на льду, обязательная программа

Кёрлинг

19:00−22:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, предварительный турнир

20 февраля (суббота)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины, предварительный этап

Горнолыжный спорт

10:00−11:45

женщины, слалом, супер гигант

Фристайл

10:00−11:30

женщины прыжки, квалификация

Прыжки с трамплина

11:30−13:15

мужчины, 120 м, индивидуалы, финал

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−15:00

мужчины, 1500 м, финал

Лыжные гонки

13:30−15:00

мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования

Кёрлинг

14:00−17:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

14:30−17:00

женщины, матч за 5−8 место

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Бобслей

17:00−19:30

мужчины, двойки
1 и 2 заезд (квалификация)

Шорт-трек

17:45−20:30

женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал

Кёрлинг

19:00−22:00

мужчины, предварительный этап

Хоккей

19:00−21:30

женщины, матч за 5−8 место

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, предварительный турнир

21 февраля (воскресенье)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, предварительный этап

Фристайл

09:15−13:30

мужчины, ски-кросс, квалификация и финал

Горнолыжный спорт

10:00−14:45

мужчины, слалом-гигант

Биатлон

10:45−14:00

женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, предварительный турнир

Конькобежный спорт

13:00−14:45

женщины, 1500 м, финал

Бобслей

13:30−15:45

мужчины, двойки
3 и 4 заезд (финал)

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины, предварительный этап

Фигурное катание

16:15−19:45

Танцы на льду, оригинальный танец

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, предварительный турнир

Кёрлинг

19:00−22:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, предварительный турнир

22 февраля (понедельник)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины, предварительный этап

Прыжки с трамплина

10:00−11:45

120 м, команды, финал

Лыжные гонки

10:15−13:15

мужчины, женщины, командный спринт

Хоккей

12:00−14:30

женщины, полуфинал

Хоккей

14:00−16:30

женщины, матч за 7-е место

Кёрлинг

14:00−17:00

женщины, предварительный этап

Фигурное катание

16:45−21:00

танцы на льду, произвольная программа

Хоккей

17:00−19:30

женщины, полуфинал

Фристайл

18:00−19:30

мужчины прыжки, квалификация

Хоккей

18:30−21:00

женщины, матч за 5-е место

Кёрлинг

19:00−22:00

мужчины, предварительный этап

23 февраля (вторник)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, предварительный этап

Фристайл

10:00−14:15

женщины, ски-кросс, квалификация и финал

Двоеборье

10:00−14:45

120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4×5 км, командные

Конькобежный спорт

11:00−14:00

мужчины, 10000 м, финал

Биатлон

11:30−12:45

женщины, 4×6 км, эстафета

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины, предварительный этап

Фигурное катание

16:00−20:30

женщины, короткая программа

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала

Бобслей

17:00−19:00

Женщины
1 и 2 заезд (квалификация)

Хоккей

19:00−21:30

мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала

Кёрлинг

19:00−22:00

женщины, предварительный этап

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала

24 февраля (среда)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины или женщины, тай-брейк

Горнолыжный спорт

10:00−14:30

женщины, слалом-гигант

Лыжные гонки

11:15−13:00

мужчины, 4×10 км, эстафета

Хоккей

12:00−14:30

мужчины, ¼ финала

Конькобежный спорт

13:00−14:45

женщины, 5000 м, финал

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины или женщины, тай-брейк

Хоккей

16:30−19:00

мужчины, ¼ финала

Шорт-трек

17:00−18:45

женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины, 3000 м, эстафета, финалы

Бобслей

17:00−19:00

женщины
3 и 4 заезд (финал)

Хоккей

19:00−21:30

мужчины, ¼ финала

Кёрлинг

19:00−22:00

мужчины или женщины, тай-брейк

Фристайл

19:15−20:15

женщины, прыжки, финал

Хоккей

21:00−23:30

мужчины, ¼ финала

25 февраля (четверг)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, полуфинал

Двоеборье

10:00−13:45

120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км

Лыжные гонки

11:00−12:15

женщины, 4×5 км, эстафета

Хоккей

11:00−13:30

женщины, матч за 3 место

Кёрлинг

14:00−17:00

мужчины, полуфинал

Хоккей

15:30−18:00

женщины, матч за 1 место

Фигурное катание

17:00−21:00

женщины, произвольная программа

Фристайл

18:00−19:00

мужчины, прыжки, финал

26 февраля (пятница)

Кёрлинг

09:00−12:00

женщины, 3-место

Горнолыжный спорт

10:00−14:15

женщины, слалом

Сноуборд

10:30−14:30

женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал

Биатлон

11:30−12:45

мужчины, 4×7,5 км, эстафета

Конькобежный спорт

12:30−15:00

мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.

Хоккей

13:00−14:30

мужчины, полуфинал

Бобслей

13:00−15:45

мужчины, четвёрки
1 и 2 заезд (квалификация)

Кёрлинг

15:00−18:00

женщины, 1-место

Шорт-трек

18:00−20:15

мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.

Хоккей

18:30−21:00

мужчины, полуфинал

27 февраля (суббота)

Кёрлинг

09:00−12:00

мужчины, 3-место

Сноуборд

10:00−13:45

мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал

Горнолыжный спорт

10:00−14:30

мужчины, слалом

Лыжные гонки

11:30−13:15

женщины, 30 км, масс-старт

Конькобежный спорт

12:30−14:30

женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.

Бобслей

13:00−15:15

мужчины, четвёрки
3 и 4 заезд (финал)

Кёрлинг

15:00−18:00

мужчины, 1-место

Фигурное катание

16:30−19:00

показательные выступления

Хоккей

19:00−21:30

мужчины, матч за 3-е место

28 февраля (воскресенье)

Лыжные гонки

09:30−12:00

мужчины, 50 км, масс-старт

Хоккей

12:15−14:45

мужчины, финал

Церемония закрытия

17:30−20:00

Смотрите также
Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость