Спорт

Россия-Словакия: выиграют ли наши?

7 сентября в рамках отборочного матча чемпионата Европы-2012 года состоится матч Россия-Словакия (начало матча в в 22.00 по барнаульскому времени). Напомним, что матч Россия-Андорра выиграли россияне со счетом 2:0.

Выиграют ли наши в этот раз?

Как сообщает РИА-Новости, главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что преимуществом сборной Словакии перед российской командой станет сыгранность.

Дик Адвокат,
главный тренер сборной России по футболу:

Подготовка к этому матчу не отличается от подготовки к другим. Единственное - мы играем против другой сборной. Я видел сборную Словакии на чемпионате мира в ЮАР. Это команда, в которой нет звезд, но она трудолюбивая, хорошо организованная. Каждый игрок знает свою роль. Они вместе готовились к чемпионату мира и на нем провели четыре игры, сыгранность - их большое преимущество. Мы знаем и уважаем соперника, надеемся, что он нас тоже уважает, и ждем интересного матча.

Также тренер сборной заверил, что все игроки в хорошем физическом состоянии и не испытывают проблем со здоровьем.

Сергей Зюзин,
редактор "Российской газеты" в Барнауле:

Выиграют ли наши? 50 на 50. Но главное не счет, а красивый футбол! Почему сборная считает, что все должны их любить только если они выиграли? Они должны показать хорошую, интересную игру. Если я приду на спектакль, и он будет скучный, я вполне могу не покупать больше билеты на подобные спектакли. Но – надежда умирает последней, будем надеяться на интересную игру!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость