Спорт

Смогут ли участники интернет-реалити-шоу сделать подъем переворотом?

Вчера, 16 марта, на онлайн-конференции с участниками интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом" Наталья Седова и Александр Николайчик заявили, что смогут сделать подъем переворотом. Александра Тетерина, Алена Зайковская и Владимир Захаров сообщили, что онипопробуют. Виталий Бунин не отвечал на этот вопрос в рамках онлайн-конференции. Вопрос к интернет-пользователям: Нужно ли доказывать свои слова делами?

Организаторы интернет-реалити-шоу решили проверить участников. В ближайшем будущем мы выложим видео того, как наши участники "делают" или "пытаются сделать" подъем переворотом.

Справка

Подъём переворотом – первый подъём, который стоит освоить на перекладине. Представляет собой подтягивание с последующим "закидыванием" ног в упор спереди. Для более простого выполнения предлагаем выполнять переворот в упор в середине подтягивания. Т.е. подъём ног желательно начинать одновременно с движением всего тела вверх, пока руки ещё согнуты локтях. Можно усложнить себе жизнь, если выполнять подъём переворотом полностью подтянувшись и уже потом начинать подъём ног, или совсем уж сложно, если сначала поднести прямые ноги к перекладине и затем начинать подтягивание.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость