Спорт

Снегопад и метель не помешали созданию Команд

В оригинальном формате организовала командный активный отдых компания "Алтай - Трофи" для 16 команд краевой столицы. Каждая сформирована из членов коллектива какого-либо предприятия. Первый отборочный тур прошел в воскресенье, 30 ноября, на лыжной базе "Локомотив".
В нем боролись за выход в финал представители четырёх активных компаний города: "ВТБ – 24", концертно-развлекательный комплекс "Мир", кредитный потребительский кооператив граждан "Городской", сборная СМИ Барнаула (журнал "Культпоход", "Радио 22", "amic.ru", "Вести – Алтай").

Анна Зайкова

Победили банкиры – команда "ВТБ-24", на втором месте – КРК "Мир", на третьем – ребята из кредитного потребительского кооператива граждан "Городской". Почетное последнее место досталось журналистам.

Финал экстремального турнира "Создай СВОЮ команду" запланирован на 14 декабря. Команда, которая всех-всех победит получит главный приз – 50 тысяч рублей.

Павел Сиков,
директор "Алтай-Трофи":

Погода, конечно, подвела – была метель, но результатом я доволен! Мы впервые решили организовать столь массовое мероприятие и, радует, что народ откликнулся. Команды, согласно жеребьевке, приняли участие в шести конкурсах, стараясь набрать при этом максимальное количество баллов.
Возможно, по насыщенности конкурсов и зрелищности наша программа напоминает известные теле-шоу "Большие гонки" и "Властелин горы". Но наше основное отличие в том, что авторы заданий решили сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженной командной работе.
Кстати, в условиях экономического и кадрового кризиса участие в таком мероприятии подтверждает реальную заботу компаний-участников о своих сотрудниках и свидетельствует о сильной позиции организации на рынке в сложившихся условиях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость