Спорт

Танцы – это самый красивый способ измениться к лучшему!

Танец – это уникальное искусство. Тренируя едва ли не все группы мышц одновременно, он снимает физическое напряжение и наполняет человека позитивной энергией, помогает ему "раскрыться" и  дает полную свободу движений. Об этом, а также о других полезных и приятных свойствах танца рассказывают тренеры танцевальных программ велнесс-клуба "Магис-Спорт" Яна Ганюта и Антон Тимофеев.

Яна Ганюта и Антон Тимофеев.
Яна Ганюта и Антон Тимофеев.
Екатерина Пушкарская

- Танцы отлично снимают физическую и психологическую усталость.  Танцуя, вы даете нагрузку на все группы мышц, и благодаря этому ваше тело прощается с лишними килограммами и обретает свободу. Именно танцы являются наиболее красивым способом изменить себя к лучшему и наполнить свою жизнь новым смыслом и удовольствием!

Для танца нет преград: сила этого искусства творит чудеса, не смотря на возраст и комплекцию человека. И только танец может показать в полной мере, на что действительно способно ваше тело! Кроме того, танец формирует красивую осанку и поистине царственную походку.

Танец может стать отличной игрой: движением легко выразить любую эмоцию. Радость, чувственность, скромность, открытость и недоступность, - все это можно показать без слов, лишь при помощи магии танца. Танцы помогают нам великолепно выглядеть и всегда быть в тонусе.  В танце человек может быть полностью раскрепощен и чувствовать себя абсолютно уверенным на любой дискотеке или корпоративной вечеринке. И, конечно же, зажечь любой танцпол вы можете как соло, так и в паре. Танцуйте, - это поможет вам быть лучше!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость