Удачи и неприятности «Мотора»

У команды «Мотор» продолжается сложный выезд. 29 и 30 ноября барнаульцев принимала у себя усть-каменогорская команда «Казцинк-Торпедо». Эта казахстанская команда уверенно закрепилась на пятом месте турнирной таблицы высшей лиги первенства России дивизиона «Восток».

В первой встрече «Мотор» одержал победу — 2:1. Вторую шайбу гости забросили на 13-й минуте последнего периода. Отличился Андрей Цыба. Хозяев не спасло даже то, что в конце периода вратарь был заменен на шестого полевого игрока. Результат второй встречи на момент сдачи номера нам еще не был известен.

И неприятное известие. На прошлой неделе вратарь барнаульского «Мотора» Максим Батков на своем автомобиле попал в аварию. Максим получил серьезную травму и на неопределенное время выбыл из тренировочного процесса. Кроме того, после первой поездки в Казахстан на игру с «Казахмысом» на команду обрушилась эпидемия ОРЗ, поэтому тренер никак не может выставить на игру полноценный состав.

Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!