Спорт

"Университет" не преодолел "дорожные" ухабы

Волейболисты барнаульского "Университета" понесли первые домашние поражения в нынешнем сезоне, проиграв оба матча красноярскому "Дорожнику" со счетом 2:3, 0:3.

24-25 января "Университет" принимал "Дорожник", средний рост игроков которого составляет чуть ниже двух метров. Напомним, что неделю назад команды уже встречались в Красноярске, где барнаульцы уступили в двух поединках со счетом 0:3. Однако в ответных матчах "Университет" так и не сумел взять реванш. По сути барнаульские волейболисты были близки к победе только в первой игре, в последнем сете все же уступили красноярцам четыре очка. Во втором матче, на котором присутствовали мэр Барнаула Владимир Колганов и ректор АлтГУ Юрий Кирюшин, поздравивший студентов с Днем святой Татьяны, "универовцы" так и не смогли реабилитироваться перед своими болельщиками, на этот раз проиграв "всухую".

Таким образом красноярская команда стала первым серьезным камнем преткновения для барнаульских "студентов" в этом сезоне. Будем надеяться, что команда сможет быстро восстановить силы после этой неудачи. 28-29 января "Университет" сыграет перенесенные с декабря домашние матчи с владикавказским "Иристоном". Начало игр в спорткомплексе АлтГУ - в 18.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость