Спорт

В Барнауле пройдёт "Кубок вузов-2013" по русскому бильярду

В Барнауле с 13 по 27 января пройдет "Кубок вузов-2013" по русскому бильярду. Как сообщили altapress.ru во Всероссийском студенческом союзе, соревнования среди студентов-любителей до 25 лет будут проходить в несколько этапов. 13 и 20 января с 1..00 до 19.00 будут идти отборочные матчи, а 27 января в 11.00 состоятся финальные.
 

Все участники турнира делятся на группы по 3 человека, затем среди них в отборочных матчах определяются победители. Лучший в каждой группе проходит в финальный этап, где действует система на вылет.

Для того чтобы принять участие необходимо оставить данные на странице мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" или подать заявку по адресу: Барнаул, ул. Энтузиастов 14а (бильярдный клуб "Пирамида") до 11 января включительно - на первые отборочные матчи (13 января), до 18 января на вторые отборочные матчи (20 января).

Справка

Соревнования организованы Союзом ВУЗов при поддержке АРО Всероссийского Студенческого Союза и бильярдного клуба Пирамида с целью привлечения интереса студенческой молодежи к русскому бильярду. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость