В домашнем матче "Коммунальщик" уступил казанской команде

17 июня в Барнауле прошла встреча местного "Коммунальщика" с казанской командой "Динамо-Гипронииавиапром". В первом тайме соперники были не слишком активны, игра проходила практически без опасных моментов. Возможно, тому причиной стал моросивший дождик. После перерыва команды заиграли намного продуктивнее, прекрасные возможности отличиться имели нападающие "Коммунальщика" Ирина Осипова и Анастасия Мирошникова, но всякий раз на пути мяча оказывался вратарь Казани.

Встреча барнаульского "Коммунальщика" с казанской командой "Динамо-Гипронииавиапром". 17 июня 2013 года.
Олег Богданов

На 50-й минуте блеснула мастерством и Оксана Серёжкина: голкипер хозяек поля клюшкой отразила пенальти в исполнении Евгении Сорокиной, потащив летевший на средней высоте мяч. Но на 64-й минуте и она не уберегла "Коммунальщик" от гола. Защитники алтайской команды позволили Елене Кирилловой беспрепятственно войти в круг и нанести разящий удар – 0:1, сообщается на сайте управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

18 июня в 13.00 состоится повторная встреча. Стадион "Коммунальщик" находится по адресу: ул. Малахова, 134.