Спорт

В последний день Олимпиады разыграют 3 комплекта наград. Когда смотреть

23 февраля на Олимпийских играх в Сочи в заключительный, 16-й день будет разыграно три комплекта наград. Россияне претендуют на медали в мужском лыжном марафоне и в соревнованиях экипажей бобов-четверок.

Откроют программу воскресного дня лыжники, которым предстоит пробежать 50 км свободным стилем с масс-старта (11.00 - время московское). За Россию выступят Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов и Константин Главатских. Фаворит – швейцарец Дарио Колонья. Претенденты – шведы Йохан Олссон и Даниэль Рикардссон, норвежцы Мартин Сундби и Петтер Нортуг, россияне Легков, Черноусов и Вылегжанин. Сюрпризы в этой дисциплине всегда возможны.

Бобслеисты разыграют медали в четвёрках, проведя два решающих заезда (13.30 и 15.00). Российский экипаж Александра Зубкова поспорит за победу с командами из Латвии (пилот – Оскарс Мелбардис), Германии (Максимилиан Арндт) и США (Стивен Холкомб). Российская четверка Александра Касьянова способна войти в "пятерку", а команда Никита Захарова поборется за "десятку", сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Завершит соревновательную программу Игр мужской хоккейный финал – Канада – Швеция (16.00).

А кроме того вечером состоится грандиозное шоу закрытия Игр в Сочи: с 20.00 до 23.00 на стадионе "Фишт" пройдет церемония закрытия Олимпиады.

Фото предоставлено РИА "Новости".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость