Спорт

В Сочи открылся детский лагерь испанского футбольного клуба "Барселона"

Первая смена детского лагеря футбольного клуба "Барселона" начала работу в Сочи.

Совершенствовать свои навыки игры в футбол на курорт приехали спортсмены от 6 до 13 лет. Лагерь базируется на территории спортивного центра подготовки сборных и клубных команд России ФГУП "ЮГ-СПОРТ" и будет работать до 19 августа.

По данным FCBCamp Sochi, в лагерных сменах футбольного лагеря примут участие юные футболисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону.

Кроме этого, футбольный лагерь примет детей из Канады, Японии, Германии и ближайших стран СНГ, что подтверждает статус международного лагеря.  

Испанские тренеры, обладатели лицензии Coach UEFA Pro, в компании русскоязычных помощников будут заниматься с детьми с разным уровнем спортивной подготовки.

Программа включает в себя физические нагрузки и ежедневные специальные теоретические занятия. По итогам работы всех смен FCBCamp Sochi тренеры отберут двух лучших воспитанников, они получат возможность бесплатно провести неделю в школе футбольного клуба в Испании, пишет maks-portal.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость