Видео и фотофакты. Барнаульцы катались по новосибирскому торговому центру на велосипедах

В новосибирском ТРЦ "Галерея" прошли соревнования по даунхиллу DownMall Siberia. Экстремалы гоняли по третьему этажу, среди глазеющих посетителей торгового центра. Среди участников были и барнаульцы.

DownMall Siberia в Новосибирске.
altaex.ru

Как пишет "Алтай экстрим", в заездах приняли участие 33 райдера разного уровня подготовки из Красноярска, Томска, Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Ангарска, Киселевска, Новокузнецка, Полысаево, Таштагола, Санкт-Петербурга и Москвы.

У каждого экстремала было по две попытки. Из Барнаула приехали три спортсмена - Алексей Кузнецов (занял 22 место), Герман Штейнмарк (занял 19 место), Руслан Калинин (18 место).

В соревнованиях победил Виктор Усачев из Киселевска с временем 31 секунда 157 сотых. У барнаульцев, Германа и Руслана, лучшая попытка на трассе заняла 38 секунд, 649 и 699 сотых, соответственно. Алексей проехал трассу за 38 секунд и 967 сотых.