Спорт

Видео. На матче "Ливерпуль"-"Тоттенхэм" на поле выбежал кот и произвёл фурор

Кот, вышедший на поле во время матча английской Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", произвел фурор в Интернете. Представители "Ливерпуля" и болельщики "красных" теперь пытаются выяснить, не является ли нарушитель порядка родственником легендарного Моглета, обитавшего на Энфилд-роуд в 1980-х.

Кот вышел на поле на 11-й минуте матча.

Сотрудники стадиона утверждают, что его зовут Сэм. При этом на "Энфилде" говорят, что пытаются выяснить, кто его хозяин, уверяя при этом, что понятия не имеют, откуда пришел кот и куда направлялся.

Сэм провел на поле совсем немного времени, впрочем, успев обратить на себя внимание голкипера "Тоттенхэма" Брэда Фридела.

Представители "Ливерпуля" отмечают, что вышедший на поле кот удивительно похож на Моглета – бездомного кота, который был неофициальным талисманом клуба в 1980-е годы.

Пресс-секретарь "Ливерпуля" не исключил, что появление кота в матче с "Тоттенхэмом" может быть знаком для команды Кенни Далглиша. "В этом году парни короля Кенни снова будут играть на "Уэмбли" в финале Кубка лиги, может быть, это и правда давно потерянный родственник Моглета?" – предположил представитель клуба.

В финале Кубка лиги 26 февраля "Ливерпулю" будет противостоять "Кардифф Сити", сообщает Русская служба BBC.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость