Вновь краевая спортшкола

18 апреля в игровом зале БГПУ завершилась финальная часть второго чемпионата Барнаула по регболу. Этот новый вид спорта - некий гибрид регби, баскетбола и борьбы. Уже около двух лет существует алтайское отделение Российской федерации регбола, которая наряду с клубом "Регбол-Динамо" и выступила организатором турнира.

Первое место, как и год назад, заняла команда отделения греко-римской борьбы краевой спортшколы. Вторыми стали атлеты 107 школы, а третьими - команда "Штарк". Лучшим игроком турнира признан Евгений Вольных (краевая спортшкола), лучшим бомбардиром с 11 мячами стал Владимир Шуленин (107 школа).

Спонсоры турнира: торговая фирма "Беларусь", Поспелихинский пищекомбинат, ООО "Ледь" и магазин "Старт".