Вновь краевая спортшкола

18 апреля в игровом зале БГПУ завершилась финальная часть второго чемпионата Барнаула по регболу. Этот новый вид спорта — некий гибрид регби, баскетбола и борьбы. Уже около двух лет существует алтайское отделение Российской федерации регбола, которая наряду с клубом «Регбол-Динамо» и выступила организатором турнира.

Первое место, как и год назад, заняла команда отделения греко-римской борьбы краевой спортшколы. Вторыми стали атлеты 107 школы, а третьими — команда «Штарк». Лучшим игроком турнира признан Евгений Вольных (краевая спортшкола), лучшим бомбардиром с 11 мячами стал Владимир Шуленин (107 школа).

Спонсоры турнира: торговая фирма «Беларусь», Поспелихинский пищекомбинат, ООО «Ледь» и магазин «Старт».

Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!