Спорт

Воспитанники барнаульского "Динамо" выиграли зональный этап первенства России среди юношей 1999 года рождения

Крайспортуправление проинформировало, что воспитанники барнаульского клуба "Динамо" выиграли зональный этап первенства России среди юношей 1999 года рождения. Соревнования проходили в Новокузнецке с 6 по 11 июля.

Пять команд-участниц соревновались по круговой системе. Помимо динамовцев, Алтайский край представляли воспитанники спортшколы Алексея Смертина "Алтай-99".

"В первый же день турнира состоялось барнаульское дерби, завершившееся уверенной победой "Динамо" – 4:0. Затем последовала победа над сверстниками из новосибирской "Сибири" и ничья с хозяевами – "Металлургом-Кузбассом-99". В матче заключительного тура подопечным Владимира Кривошеина нужно было побеждать аутсайдеров – "Спартак" из Горно-Алтайска, проигравшего в первых трех матчах с общей разницей мячей 3:31. Динамовцы также победили горно-алтайцев – 3:0. Голы в составе нашей команды провели Илья Овчинников, Роман Кливер и Дмитрий Ишутин. "Алтай" же в заключительном матче тура сыграл вничью 1:1 с "Сибирью-99" и занял четвертое место", - сказано в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость