Воспитанники "Жемчужины Алтая" победили на международном турнире по спортивной аэробике

Крайспортуправление сообщает, что воспитанники "Жемчужины Алтая" Анна Фаронова и Игорь Ковалёв – победители международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии. Соревнования проходили 21 и 22 сентября в Пловдиве. В них приняли участие спортсмены из шести стран – Болгарии, Германии, Японии, Турции, Украины и России. Всего было 240 участников.

В возрастной категории 12-14 лет спортсмены "Жемчужины Алтай" выиграли три золотые медали. Игорь Ковалёв и Анна Фаронова стали лучшими в номинации "пары", также Игорь победил в "соло", а Аня в составе сборной России первенствовала среди "трио".

Тренер спортшколы Наталья Игнатова работала на соревнованиях в Пловдиве арбитром от России. Она – судья международной категории.