Спорт

Захарова укусила собака, а за Николайчика проголосовал целый конгресс

Жизнь в проекте "Подъем переворотом" развивается. В блогах участников уже можно прочитать не только об их взглядах на жизнь, спорт, политику и школу, но и быть в курсе происшествий, случившихся с ними за время проекта.

Проникновенный рассказ Владимира Захарова о его дружбе с собаками Улыбакой, Поклонякой и Обнимакой заканчивается актуальным для проекта вопросом: "Злобный пес все же прокусил мне куртку и в одном месте зацепил зубами кожу.  К вечеру укус воспалился и набух. В случае лечения уколами категорически запрещаются любые физические нагрузки. На весьма долгий период причем. Т.е. прощайте тренировки. …И проект??? Кто сталкивался? Что делали? Или черт с ним – само заживет?"

В любом случае мы рекомендуем Владимиру обратиться к врачу. Народные советы никогда не заменят помощь специалиста.

Александр Николайчик написал в своем блоге о том, что сформировало его отношение к никотину и алкоголю: "Экстремальный спорт научил надеяться на лучшее, но всегда готовиться к худшему, доверять только проверенным людям и жить так, как будто этот день последний, но знать что тебя всегда ждут и любят, и ты не имеешь права подвести этих людей. Именно поэтому спорт высоких достижений, экстремальный спорт, да в принципе все в жизни, что зависит от  концентрации и отдачи сил, НЕСОВМЕСТИМЫ с никотином, алкоголем и тем более наркотиками".

Наблюдатели вчера отметили невероятный рост количества голосов за Александра Николайчика. Естественно, это навело на подозрения. Однако, причина невероятного прироста голосов кроется в том сообществе, членом которого является Александр. В Калуге проходил Конгресс молодых социалистов России, на который (в том числе и по причине участия в проекте "Подъем переворотом") Александр не поехал. И феноменальный прирост голосов в интернет-голосовании - это  результат работы соратников Александра, собравшихся в Калуге.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость