Журналисты - Администрация - 3:1

12 июня была возрождена традиция проведения в День независимости России футбольного товарищеского матча между командой краевой администрации и сборной барнаульских журналистов. К сожалению спортсменов и собравшихся на трибунах стадиона "Динамо" болельщиков, губернатор Михаил Евдокимов участия в игре не принял.

"Акулы пера" полностью переиграли чиновников в первой половине встречи. Усилиями Евгения Борисова (телепрограмма "Чемпион"), Сергея Зюзина ("КП на Алтае") и Александра Чёрного (журнал "Телепарк", издательский дом "Алтапресс") к перерыву счёт был доведён до 3:0.

Второй тайм проходил в равной борьбе.Уже в добавленное время краевая администрация забила гол престижа. Итоговый счёт - 3:1 в пользу СМИ.