Певица признаётся, что часто видит в небе неопознанные летающие объекты (НЛО). Она утверждает, что инопланетяне являются её покровителями, а за насмешки над верой в пришельцев можно получить строгое наказание. Перед выходом фантастической комедии "Не в своей тарелке" на СТС известная певица посмотрела сериал и поделилась своими впечатлениями.
«Через такие истории нас подготавливают к мягкому пониманию, что мы не одни во вселенной, что есть кто-то рядом. Но мы не должны воспринимать это с агрессией или страхом. Конечно, мне радостно, что сегодня я не одна в этой теме, что наконец-то люди начинают по-другому думать, осознавать и прозревать», — призналась Катя во время интервью Владимиру Маркони.
Новый сериал СТС рассказывает историю трёх пришельцев, застрявших в российской глубинке. Только тракторист Игорь (Денис Прытков) знает правду про иноземных гостей (Даша Верещагина, Влад Прохоров, Андрей Пынзару) и решает им помочь починить корабль. Но скрывать правду, особенно от настойчивого участкового (Юрий Стоянов), становится труднее из-за странных событий вокруг, включая бобров, заговоривших благодаря инопланетной субстанции, попавшей в реку.
Певица сравнила ситуации в сериале со своим опытом, поделилась, как на самом деле выглядят инопланетяне, и объяснила, почему на месте главного героя поступила бы так же и помогла бы иноземным гостям.