Решающая игра двух лидеров восточной зоны закончилась вничью

Вчера на стадионе «Динамо» состоялся матч между двумя лидерами восточной зоны «Динамо» (Барнаул) и «Металлург» (Красноярск). Стадион был практически полностью забит болельщиками: на восточную трибуну даже продавались билеты без места – так много было желающих попасть на игру.

Буквально на первой минуте гости забили мяч в ворота «Динамо» - такого поворота событий не ожидал никто. Счет 0:1 держался почти до конца матча – уже никто не надеялся, что случится чудо, и «динамовцы» сравняют счет. Но на 90-й минуте Александр Яркин забил гол в ворота «Металлурга».  1:1 – с таким счетом закончилась игра.

Таким образом, «Динамо» по-прежнему на втором месте в турнирной таблице, отставая от «Металлурга» на 4 очка. Шансы попасть в первую лигу у «Динамо» все еще есть, только теперь придется выигрывать все матчи третьего круга.