Потребитель

В Барнауле закрывается сеть кафе быстрого питания "Блин-Картошка"

В Барнауле закрывается сеть кафе быстрого питания "Блин-Картошка". Ликвидация бизнеса связана с высокой конкуренцией на рынке, пишет "Банкфакс" со ссылкой на слова директора компании "Онис" Марии Гладковой. 

Еда.
Еда.

В краевой столице таких точек питания всего три. Сеть "Блин-Картошка" будет работать до 31 октября. Скоро в кафе начнут демонтировать оборудование.  По словам Марии Гладковой, в Барнауле стало слишком много заведений в низкой ценовой категории, в том числе представляющих крупные сети, которые перетянули клиентов.

Мария Гладкова,
директор "Ониса":

Главная причина закрытия — возросшая конкуренция. Мы открывались 15 лет назад, тогда в Барнауле не было столько общепита. Перелом наступил в 2015 году. Посмотрите, например, на центр города. Рядом с нами открылись "Грильница", KFC, "Лакомка"… У нас есть клиенты и выручка, но этого уже не достаточно.

Все наемные работники и члены руководства после закрытия сети будут уволены.

Справка

Кафе быстрого питания "Блин-Картошка" находятся на проспекте Ленина, 53, проспекте Красноармейском, 101 и проспекте Космонавтов, 59/76 "а". Средний ценник за обед — 150-200 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость