В эту субботу, 28 марта, в клубе "Чаплин" прошли соревнования по реслингу в пене среди женщин. Всего в боях в пене участвовало четыре женщины. Посмотреть на них собралось около 600 человек. По словам зрителей, людей, желающих посмотреть на такое зрелище, собралось настолько много, что невозможно было протолкнуться. В итоге, по результатам боев победила барнаульская спортсменка Василина. Однако, зрителям до того понравились бои, что некоторые из них сами вышли на ринг.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
Константин Семенов,
арт-директор "Чаплин Клуба":
Соревнования – удались. В Барнауле они проходили впервые, и, судя по количеству посетителей и их реакции на поединки, можно сказать, что шоу прошло на "ура". На ринге были спортсменки из Сибирской лиги женского реслинга. Победила девушка, представлявшая Барнаул, её сценическое имя - Василина. Думаю, такие соревнования мы будем проводить еще - и не только среди профессиональных спортсменов, но и просто любителей.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max