Происшествия

Жителя Барнаула чуть не убили при продаже автомобиля

Сотрудники роты полиции №2 отдела вневедомственной охраны по Барнаулу раскрыто разбойное нападение. Жителя краевой столицы чуть не убил потенциальный покупатель его автомобиля Toyota Camry, пишет краевое ГУ МВД.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Тщательно проверив машину и поторговавшись, 33-летний барнаулец согласился ее приобрести. За деньгами мужчины поехали к дому покупателя на ул. Георгиева. Однако вместо того, чтобы пойти за деньгами, мужчина достал молоток и ударил им продавца по голове. Удар пришелся вскользь, поэтому потерпевший сумел выбраться из автомобиля и попытался убежать. Но злоумышленник не хотел отпускать свою жертву, взял нож и бросился за ним.

Погоню увидела проходившая мимо женщина, которая сразу позвонила в полицию. Недалеко от места преступления находился экипаж вневедомственной охраны. В считанные минуты они прибыли по указанному адресу, где увидели дерущихся мужчин. Злоумышленника задержали, а потерпевшему вызвали скорую медицинская помощь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Разбойника посадили под стражу.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии