Туризм

Барнаул вошел в топ-10 самых недорогих для туризма городов России

Турсервис Travel.ru составил рейтинг самых недорогих туристических направлений в России для путешествий в 2016 году. В этом списке Барнаул занял 10-е место.

Зимний Барнаул.
Зимний Барнаул.
Михаил Хаустов

По данным бронирования гостиниц и апартаментов с 1 февраля по 31 декабря 2016 года из ста самых популярных по числу броней российских городов и курортов портал выбрал 20 самых бюджетных. В топ-10 вошли Пушкинские Горы, Шахты, Майкоп, Тула, Ростов Великий, Смоленск, Пенза, Старый Оскол, Владикавказ и Барнаул. В краевой столице средняя стоимость проживания составляет 1600 рублей.

Как сообщал altapress.ru, в рейтинге трат российских туристов в городах страны в 2015 году Барнаул вошел в "тройку" самых дешевых для путешествий городов, заняв почетное второе место. Ранее сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru выяснил, сколько тратят российские туристы на проживание в гостиницах и составили топ-10 недорогих для путешествий городов России, в котором Барнаул занял 4-е место. В краевой столице на проживание в гостинице тратят в среднем 2 726 рублей.

По данным Travel.ru, самые дешевые места для проживания во время отдыха на море в этом году находятся в Крыму.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость